1. Имя Фамилия Персонажа: Анко Митораши

2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 24 года
2 сезон: 27 лет

3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон: Коноха
2 сезон: Коноха

4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге):
1 сезон: Специализированный джонин
2 сезон: Специализированный джонин

5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):Связь с Орчимару оставила некоторый след на характере Митораши, а именно некоторую склонность к садизму, да и отношение многих людей к персоне Анко, после ее знакомство со змеиным Санином, мягко говоря подозрительно, наверное этот факт и заставил девушку вести себя как Наруто ( эффектные появления, энергичность, вспыльчивость).
Хотя когда до ходит до серьезного дело, Анко становиться более расчетливой и холодной (не позволяет себе выходки и глупости-которые так любит делать Наруто, хотя когда дело касается Орчимару ей не чуждо и безрассудство ).
Многие считают Анко довольно жуткой и странной персоной. Но часто мы можем ее видеть веселой девушкой которая без ума от супа с фосолью.

6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк): Темные волосы, всегда собраные в аккуратный хвостик. Носит светло-бежевый плащик, который вечно растёгнут, а также на голое тело футболку в сеточку и очень короткую юбку, которая едва ли прикрывает все красоты ее тела. Если я не ошибаюсь, то и в первом и во втором сезоне внешность у неё одинаковая
http://i96.beon.ru/66/24/62466/94/2695394/Naruto4.jpeg

7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу): Родилась в одной из пяти сильнейших деревень шиноби, а именно в деревне Скрытой в листве. Ее прошло знаменательно тем что она являлась ученицей великого Санина- Оротимару, который обучил девушку многим запретным и опасным джутцу ( самая известная и опасная – «Техника Убийства Двойной Змеёй») . Долгое время  Анко считала, что змеиный Санин её бросил за не надобностью, так как Орчимару предусмотрительно стер ей память, но позже когда Митараши оказывается в том судьбоносном месте, где и получила презент от Санина (проклятую метку), она вспоминает что её не выбросили как ненужную вещь ( так как по мнению Оротимару,  ей не были присуще не жажда власти, ни жажда мщения- а именно такие эмоции нужны для питания проклятой печати, но змеиный Санин счел, что в будущем Митараши ему  может пригодиться),а она ушла сама не одобрив целей Санина и способы их достижения.
Поэтому вполне объяснима её нелюбовь к  Орочимару.
По возращению в Коноху Анко становиться экзаменатором на экзамене на звание Чуунин.
Во время судьбоносного для многих экзаменов, когда Орчимару  ставить проклятую печать Саске, Анко вновь сталкиваться со своим учителем, и даже пытается применить технику  «Техника Убийства Двойной Змеёй», но это ей не удается и Санин пробуждает проклятую печать , в следствие чего Анко полностью ему проигрывает. После этого случая начинается затишье и продолжается экзамен на Чуунина.

8. Техники (название техники + описание): akki daija – улучшенный с помощью печати sen-ei jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд.
hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).
daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.
erimawari – некая вариация рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней.
каге буншин (теневой клон) – способный сражаться клон.
katon: hosenka no jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
катон: хаисекисё - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.
катон: карюу эндан - поток огня в форме дракона. сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.
дотон: синдзю зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
каге буншин (теневой клон) – способный сражаться клон.
katon: hosenka no jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
катон: хаисекисё - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.
катон: карюу эндан - поток огня в форме дракона. сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.
Shinou Hapou Shuriken no Maki [сюрикены повсюду] Эту технику могут использовать все, кто знают Теневое Клонирование, да и вообще любой клон
Kage Shuriken no Jutsu [техника теневого сюрикена] Используется Fuma Shuriken (большой сюрикен), один сюрикен летит-скрывает тень другого. Используется техника только для того, чтобы удивить противника. Затраты только на бросок
2)тайдзютцу:
asshon [касание ладонью] - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю
tekken [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. ломая кости, рвя мышцы и т.д
каге буншин (теневой клон) – способный сражаться клон.
Houshou [сокрушающий кулак] Этот отбрасывающий противника удар исполняется одной или двумя ладонями. Противник отлетает.*
Konoha Reppu [попросту- подсечка] Базовая техника тайджитцу. Подсекая противника, поменяв потом ногу, можно отбросит противника, ну, например, в дерево.
Shougekishou [полёт в небеса] Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко и на долго…
Shoushitsu[удар коленом] Отбрасывающая техника коленом.
Tekken [стальной кулак] Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Tokken[плечом] Этой техникой можно сбить противника с ног, перенеся вес на плечо, отбрасывая и вдавливая противника во что-нибудь.
Проклятая печать: Tenfuuin[печать небес] Соджососай-Взаимная смерть с оппонентом с помощью змей близнецов
Техника убийства,самоубийства..
http://i006.radikal.ru/0803/55/c69cff018645.jpg