1)1. Имя Фамилия Персонажа: Цунадэ-сама

     2. Возраст (дата рождения, если известна):Дата рождения:2 Августа. Возраст:50/53

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге):Санин, Хокаге

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):Характер Цунаде весьма переменчив. Временами может быть вспыльчива и нетерпелива. Да и не дай бог,вам попасть под руку,этой великой женщине,когда она в гневе.
Но это вполне окупается её привязанностью и любовью к близким ей людям, например Наруто. Увы,все её родные погибли.Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть только много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Орочимару.
Не чужды великой Хокаге и простые смертные увлечения. Например, азартные игры и саке. Хотя к первому Цунаде испытывает непреодалимую тягу, выигрывает она крайне редко(если вообще выигрывает). За это получила звание "The Legendary Sucker".

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):Если вы никогда ранее не видели эту прекрасную даму, то припервой встречи вы явно будете удивлены. В свои 50 лет, госпожа Цунаде очень юно выглядит. С виду можно дать ей, приблизительно, лет 20. У неё длинные, светлые волосы, завязанные в два хвоста. Глаза её имеют приятный,кофейный оттенок. Рост примерно 170. Всегда одета в синии бриджи, белую тунику с большим вырезом на груди и в светло-зелёный плащ.

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):Тсунаде была единственной женщиной, дошедшей до ранга Саннин, а также сильным и умелым медиком.Она внучка Первого Хокаге и племяница Второго. Была ученицей Третьего Хокаге и состояла в команде с немало известными Орочимару и Джирайей. Идея о присутствии медика по возможности в каждой команде принадлежала именно ей. Но два события в ее жизни изменили многое, в том числе и ее саму. Сначала погиб младший брат Тсунаде, Наваки, а затем ее жених Дан скончался у нее на руках. Она не смогла уберечь их от этой участи. После этого кошмара Тсунаде покинула деревню Скрытого Листа, взяв себе в ученицы племянницу Дана, Шизуне. С тех пор о ней почти никто ничего не слышал. Разве что за исключением владельцев казино и прочих игровых заведений, а также тех, кому она должна была, как правило, кучу денег. Благодаря упорству и убеждениям Наруто и Джирайи, Цунадэ вернулась в Коноху и стала Пятым Хокаге.

     8. Техники (название техники + описание):Цунаде обладает сверхчеловеческой силой и превосходно контролирует чакру. Собирая и выпуская её в нужный момент, она может накопить свою силу и разрушить что-либо буквально голыми руками, не говоря уже о том, что гнев ей только прибавляет силы.
ТехникиMystical Palm Technique (Medical Jutsu) – Эта техника используется для лечения ран и проведения операций. Тсунаде концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). Надо заметить, что для лечения требуется больше чакры.
Shadow Seal: Release – Тсунаде может накапливать чакру в специальной точке, находящейся чуть выше «третьего глаза». В случае необходимости бабуля пускает ее на Божественное восстановление.
Creation Rebirth / Ninpou Souzou Saisei / Божественное восстановление – Благодаря накопленной ранее чакре, Тсунаде может снять печать и вылечить все повреждения, даже очень тяжелые, путем регенерации тканей. Но у этой техники есть один существенный минус. Используя божественное восстановление, Тсунаде укорачивает свою жизнь.
Important Boby Points Disturbance – Тсунаде может преобразовывать некоторое количество чакры в электричество, сосредоточить его в руке и атаковать противника. При соприкосновении руки с телом последнего, нарушается работа его нервной системы. А в результате, например, если «счастливчик» пытается двигать правой рукой, то двигается левая нога и тому подобное.
Summoing Technique / Техника вызова – Может призвать гигантского слизня, эдакую очаровашку Катсуйю. Техники, подвластные Катсуе:
Slug Great Division – Слизень может распадаться на много маленьких слизней, допустим, чтобы улизнуть от врага, и затем собраться снова воедино в нужном месте.
Tongue Tooth Sticky – Катсуя «плюется» кислотой настолько сильной, что последняя может разрушить даже камень.

http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg