1. Имя Фамилия Персонажа:
Киба Инузука

2. Возраст (дата рождения, если известна):
Возраст: I Сезон — 13 лет, II Сезон — 15 лет
Родился: 17 Июля
Рост: 166 см
Вес: 55 кг
Группа крови: 2

3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
Живет в деревне - Коноха
Формирование: Команда № 8 (Курэнай Юхи, Шино Абурамэ, Хината Хьюга)

4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге):
Генин

5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):
Сильный, смелый и мягкий характер. Киба иногда вспыльчивый, но это редкость(если его не выведут из себя) он всегда добивается своей цели и мало когда отступает. Храбрый и оптимистичный смельчак, однако частенько из смельчака он превращается в хама, иными славами любит изредка похамить, особенно в адрес Наруто. И когда он хам, то он завышает свою самооценку стараясь привлечь к себе внимание, делает вид что все знает и любит поупрекать других. Киба не бросает друзей в беде, верный и надежный напарник, но если Акамару пострадает - придется туго. Киба терпеть не может, когда им помыкают, и в такие моменты может вспылить. Старается командовать сам. Также Киба не любит сдаваться и не выносит предателей.
После своего поражения от Наруто он стал более мягкий, добрый и приветливый, ибо  в отличие от Нейджи не имел никаких глупых и страшных предубеждений с самого начала, только излишнюю самоуверенность.

6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
Одет в серую курточку с мехом на капюшоне и рукавах, на щеках тату клана Инузука, также коричнево - черные штанишки, носит синюю обувь. Также,  носит бандану на голове.
[реклама вместо картинки]
Что бросается в глаза и что его отличает его от других, то что он часто носит капюшон, даже в солнечную погоду))

7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):
  Киба вырос с матерью и сестрой. В качестве своих союзников в борьбе использует животных, что у них очень умело получается. И в прекрасный день мать отдала Кибе маленького белого щенка сказав: "Его зовут Акамару, он твой, теперь ты будешь заботиться о нём." Они быстро поладили, хотя Акамару покусывал Кибу, но, только от дружбы и с тех самых пор Акамару с Кибой ни когда не расставались, они вместе тренировались и становились сильнее! Киба очень любит Акамару и Акамару любит Кибу, и они не раз спасали друг друга на опасных заданиях и поэтому Киба никогда не расстается со своим преданным товарищем Акамару, собакой, способной унюхать чакру противников и всегда помогающей ему в сражении.
Киба играет большую роль в клане Инудзука ибо наследник клана, обладатель еще одного необычного боевого стиля. Семья Кибы издревле сражалась с помощью помощников - огромных собак. Причем будущие партнеры с раннего детства росли вместе. Вот и Кибу повсюду сопровождает такой товарищ по играм и будущий боевой соратник - Акамару. Правда, он еще маленький, но быстро растет и набирается сил. А уж на пару с Кибой они вполне могут достойно противостоять почти любому противнику. А боевая пара клана Инудзука в разгар битвы - достойное зрелище. Собаки это часть их клана часть семьи. Акамару - преданная собака Киба, которая обычно сидит на вершине головы Кибы. Киба использует его как инструмент в бою, и Акамару, оказывается, полезный сделать различные вещи. Например - Он может собрать аромат врагов и определить, кто они являются враждебными или нет. Он может также выполнить Джутцу в компании вместе с Кибой. Киба никогда не расстается со своим преданным товарищем Акамару, собачкой способной воспринимать чакру противников и всегда помогающей ему в сражении. Его техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль боя Кибы.
Когда Киба подрос, поступил в академию, был настоящим соней. Киба был дружелюбный и любил играть с ребятами. Когда разбили на группы, то Киба попал вместе с Хината, Абураме Шино и их Сенсей был Юухи Куренай, в 8-ю команду. Первый экзамен прошли все, однако на втором Киба проиграл - он сражался с Наруто но все же из за живучести и мечты Наруто, Киба проиграл, смерился с этим хотя и пострадал прилично.

8. Техники (название техники + описание):
Непредсказуемость Кибы состоит в том что он умело использует пилюли, Киба любит использовать в бою подражание зверю - особую технику, превращающую Акамару в Кибу, и позволяющую им обоим наносить серьёзные повреждения.

Piercing Fang (Gatsuuga) -  Использовать может, как и Киба так и Акамару можно и вместе но он используется почти всегда в паре Киба и Акамару вращается как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.

Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) - Киба и Акамару превращаются в большого двухголового волка.

Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga но можно использовать тока в форме двухголового волка.

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Акамару превращается в Кибу.

Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще + обаяния у Кибы становится в 1000 раз сильнее.
Можно сказать Киба становится Зверям.

Dainamikku Makingu - Акамару помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.
Four Legget - используется вместе с Акамару, удар с четырьмя руками.

http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg Много ошибок исправила (граматика хромает х)))))))) (прим. Сакура)