1. Имя Фамилия Персонажа:Ино Яманака
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:13 лет
2 сезон:15 лет
23 сентября
     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха
     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон:Генин
2 сезон:Чуунин
     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):У Ино очень твердый характер.Она всегда уверена в себе и никогда не сомневается в своих способностях. Но в тоже время Ино очень мягкая и хрупкая девушка.Она внимательно следит за своей внешностью,стараясь не уступать никому,но это уже совсем другое.....
Также Ино очень увлекается красивыми мальчиками,как Саске,Сай или Неджи.
Ино очень общительная и любит быть в центре всеобщего внимания.Можно еще добавить,что Ино очень отзывчивая и всегда готова помочь.Взять хотя бы Сакуру,лучшую подругу Ино детства.Именно благодаря Ино Сакура влилась в общество и к ней никто не приставал с тем,что у нее слишком большой лоб,боясь того,что Ино,как самая популярная девочка может на них обозлится.
В общем у Ино очень переменчивый характер.Наверное это зависит от отношения ее собеседника к ее предпочтениям.
     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
1 сезон:Невысокая девочка с тоненьким телосложением и длинными,блондинистыми волосами,собранные в конский хвост фиолетовой лентой,или же пучок,собранный с помощью сетки и коротенькой фиолетовой ленточкой.Живот,ноги и руки обтянуты бинтами белого цвета.Коротенькая юбочка на талии.Кофточка с короткими рукавами и карманом на груди.На локтях отрезанные рукава белого цвета с фиолетовым началом и концом.Повязка со знаком Конохи на поясе.В ушах серебрянные сережки-колечки.Вид довершеют голубые сандалики ниндзя.
Или же оранжевая майка с короткими рукавами и зеленым круглешком с левой стороны.На локтях теже самые отрезанные рукава,правда серого цвета.На ногах черные шорты до колен.Теже самые сандали на ногах.
http://i014.radikal.ru/0804/bf/c51dfe5957ea.jpg
http://i042.radikal.ru/0804/43/ee304215e392.gif
2 сезон:Девушка среднего роста,с очень красивым телосложением.Ино тщательно следит за своей внешностью,поэтому она так и выглядит.Длинные блондинистые волосы,собранные в конский хвост желтой лентой.С левой стороны заколка желтого цвета,а правый глаз прикрыт длинной прядкой волос.На локтях и коленях сеточки,на ногах черные сандали на небольшом каблуке.Глаза все того же бирюзового цвета.В ушах теже серьги-колечки.Фиолетовый топ с белыми пуговицами,оставляющий живот открытым.На ногах серые шорты на которые надета фиолетовая юбка с разрезом спереди и пуговицей над ним.
http://i009.radikal.ru/0804/8e/31d84c06e49a.jpg
     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):Ино с детства была очень привлекательной девочкой,которая всегда в центре внимания.И она нисколько этого не стеснялась,потому что ей очень нравилось то,что о ней всегда много говорят.
Однажды Ино встретила на улице плачущую маленькую девочку.Ей стало искрене жаль эту девочку,поскольку она была не в лучшем состоянии:розовые волосы спадали на лицо так,что егшо почти что небыло видно,разглядеть можно было лишь кончик носа и небольшой ротик девочки.Ино подошла к этой девочке,, и наклонилась над ней,с любопытством разглядывая ее.Приглядевшись,Ино заметила,что у этой девочки довольно таки большо лоб,и волосы спадали на лицо в целях закрыть этот недостаток.Ино заговорила первой:
Так,это и есть тот самый знаменитый лоб?,-удивленно проговорила она,положив руку на лоб девочки,так,что челка туда уже не падала.
Девочка уныло приподняла голову и посмотрела на Ино.В ее глазах отчетливо читалась грусть и отчаяние,но она и не подозревала,что именно в этот день все ее неудачи кончатся.
А он и впрямь большой!,-продолжала блондинка,не подозревая,что от ее слов эта девочка заплачет еще больше.Именно так и случилось.Розоволосая девочка снова опустила свою голову на колени и продолжида плакать.
Ино нахмурилась и сказала:Как тебя зовут?
Сакура....,-тихо,сквозь слезы молвила она.
Как-как?,-спросила Яманака,подзадоривая девочку,Я не слышу!
Меня зовут Сакура....,-девочка не поддаалась провокациям Ино
Что?Я ничего не слышу.Давай попробуем еще!Как тебя зовут?,-несдавалась Яманака
МЕНЯ ЗОВУТ САКУРА!,-обиженно вскрикнула Харуно,подняв голову и смотря блондинке в глаза.
Вот так лучше....,-добро проговорила Ино и спохватилась,А знаешь,что?Приди завтра на это же место и в это же время!,-весело сказала блондинка и махнув ей рукой ушла,оставив Сакуру в полном недоумении сидеть на земле.
На следующий день,девочки встретились в этом же месте и Ино торжественно вручила новой подруге красную ленту.
Держи,-говорила она,Одень эту ленту себе на голову,чтобы держать волосы.....И к тому же,помоему она тебе очень даже подойдет!
В этот миг Ино намного выросла в глазах у маленькой Сакуры.Она стала восхищатся всеми поступками Ино,будь то плохие или хорошие посткпки.Сакуре было все равно.
С этого дня Ино и Сакура стали лучшими подругами.Ино помогала Сакуре выйти в свет.Со временем Сакура привыкала к новому обществу.
В один прекрасный день,когда в академии кунойчи,девочкам дали задаение,сделать икебану,Ино и Сакура сидели на полянке и общались.
Ино,-неуверенно говорила девочка,Можно задать тебе вопрос?
Ино вопросительно посмотрела на Сакуру,как бы говоря:"Ну давай"
И тогда Харуно начала говорить.
Если ты-это цветок космоса....то я наверное-оканит?
Ино нахмурилась,как всегда,когда она недовольна тем,что говорит или делает Сакура
Я думаю,что ты ВООБЩЕ не цветок,-сказала она.
Сакура уже было растроилась,но Ино продолжила свой разговор:Ты-еще не раскрывшийся бутон!,-Ино потрогала маленький бутон,росший рядом с ней,-Но когда этот бутон выратсет,он станет прекрасным цветком!
Девочка улыбнулась своей подруге и они продолжили свое задание.
Через несколько дней или месяцев крепкой дружбы Ино и Сакуры,девочки подросли и стали увлекатся красивыми мальчишками и поскольку они были лучшими подругами,то и предпочтения у них были почти одинаковые.И как по иронии судьбы,им понравился один и тот же мальчик-Учиха Саске.Но Ино не так бурно высказывала об этом всем подряд и старалась не привлекать к себе внимания Этим.
В один день,Сакура и Ино,как всегда вместе пришли к своим друзьям.Сакура сразу радостно поьежала к своим подругам и высказала все свое мнение об Учихе Саске(в хорошем смысле конечно))И тогда и началось,как говорится начало конца.В тот день Ино сильно разозлилась на Сакуру из-за того,что ей тоже нравится Саске,но решила держать это в себе....До того дня...
Сакура и Ино сидели на скамейке и молчали...Они очень редко молчали,потому что им было весело вдвоем.Но в тот день,кажется они обе были не в настроении.Первой заговорила Сакура:
Ино.... ,-начала говорить она.Ино никогда не слышала,чтобы она разговаривала таким тоном.А тон ее был серьезный и даже немного властный,Это правда.....Что.....И тебе нравится Саске?
Ино очень удивилась,смотря на свою подругу.Кажется сакура заметила,как на это отреагировала ее подруга и приподнялась со скамейки.
Выходит....,-немного грустно сказала девочка,Мы с тобой теперь Соперницы!
С этими словами Сакура пошла прочь.Ы тот день Ино возненавидела Сакуру и с того дня они начали соперничать,как и говорила Сакура.Они постоянно смеряли друг друга убийственными взглядами и в тоже время приставали к Саске,на что Учиха реагировал очень холодно.Но тем не менее и Ино и Сакура были уверены,что когда-нибудь Саске будет вместе с одной из них.
Так и продолжаласб жизнь соперниц до того лня,как их определили генинами.Тогда генинов определяли в команды.И Ино и Саура надеялись,что они попадут в команду с саске,но как на зло Ино,в кломанду с Саске попала не та иная,как Сакура.Ино сильно разозлилась и даже немного позавидовала бывшей подруге.
В это же время Ино определили в команду 10 вместе с Шикамару Нара и Чоджи Акимичи,где Ино сразу же объявила себя лидером.Чоджи и Шикамару не сильно этому противились,поскольку сами не очень то рвались руководить командой.Вскоре Ино,Шикамару и Чоджи очень сдружились и стали отлично работать в команде и Ино уже не так уж жалела о том,что она не попала в команду с Саске,поскольку смотря на команду 7 она очень удилялась тому что в этой группе полностью отсуствует командная работа.
Как по иронии судьбы на экзаменах на чунина,Ино встретилась с Сакурой в бою.Обе девочки постоянно твердили,что никогда не сдадутся и обе были уверены в своей победе.Во время боя Ино получила очень хорошую возможность ударить Сакуру.Уже нацелившись Ино занесла руку,но по неизвестным причинам,в самую последнюю секунду,Ино вспомнила маленькую Сакуру,да,ту самую Сакуру,с которой она провела так много времени вместе,с которой она очень хорошо когда-то дружила,которой помогала во всем,и с которой так легко поссорилась.И вот,вспомнив это,Ино вместо этого Ино отвесила Сакуре громкую оплеуху.Именно в тот момент Ино и Сакура начали вспоминать свое детство и то,как они поссорились.Дальше пошел очень ожесточенный бой между бывшими подругами и наконец,во аремя этого боя Ино удалось поймать Сакуру.Она сильно разозлилась после очень обидной фразы в ее адрес.(ну.....по крайней мере притворилась,что разозлилась).А фраза звучала так:
-Ты слишком заботишься о своей внешности и у тебя нет времени на тренировкт,в то время,как я упорно тренировалась и мне было НЕ до этого!
И в этот момент Ино,как озверела.Девочка отрезала себе волосы и разбросала их по всему полу стадиона.Ино решила использовать технику перемещения душ,чтобы заставить Сакуру сказать,что она сдается.Но Сакура была уверена,что она успеет убежать вовремя и Ино промахнется.Но Ино всетаки удалось поймать бывшую подругу с помощью своих волос.Она пустила свою чакру по волосам,а они уже потом сделали свое дело.После этого она сделала свое джутсу и оказалась в теле Сакуры.Но только Ино почувтствовала вкус победы,как внутри тела Сакуры проснулась "Иная Сакура".Ей удалоль подавить дух Ино и вернуть ее в свое собственное тело.После этого у обоих кунойчи закончилась чакра и бой свелся к грубой силе и обе девочки потеряли сознание от одного удара.Вскоре после того,как они обе проснулись,Ино признала,что "Бутон наконец-то раскрылся" и они померились.Но это не означает то,что девочки перестали соперничать за Саске-куна.
После этого девочки стали намного больше времени проводить вдвоем.Они стали вместе ходить в госпиталь к ранненым,а чаще всего-к Саске.
Через два года Ино видимо разонравился Саске,поскольку она стала почти-что не упоминать о нем,кроме того случая в госпитале.Сай тогда сразу же ей понравился.Ино сказал,что Сай очень похож на Саске-куна,но Сакура сразу же это отвергла,сказав,что внешне он может быть и внешне похож,но характер у него совсем другой.Ино,видимо ей не поверила и все же села вместе с саем в ресторане.Сай в то время старался завязать дружеские узы с ними всеми и придумывал прозвища.Сакуру он тогда назвал "Кикимарой" и наверное по ее реакции понял,что девушкам не нравится,когда про их внешность говорят правду.На этих основаниях Сай назвал Ино "Красавица-сан",отчего Ино полностью убедилась,что он не похож на Саске.Саске никогда бы не сказал ей ничего хорошего.
Ино,как и вся команда №10 ужасно расстроилась из-за того,что Асума-сенсей погиб.Она наверное навсегда запомнит то,что он сказал ей перед смертью.
Ино,-говорил он.Девушка сразу же отозвалась с выступившими слезами на глазах,Чоджи и Шикамару...Им будет непросто...Позаботься о них...
Хорошо...,-слезы уже началаи медленно стекать по ее глазам.
И....,-Ино,снова прислушалась к последним словам сенсея,Не вздумай проиграть Сакуре...Ни в нинджутсу ни в любви
Ино уже не могла сдерживать слезы и они ручьем потекли по ее щекам.В то время Ино одна плакала,ее напарники еще держались.
Но следующие слова и воспоминания,всплывшие в голове выбили из коллей Чоджи и он тоже стал плакать.
Если Шикамару как-то держался слушая предсмертные слова Асумы,то последнее "Кха" точно его добило.
И вот,вся команда Асумы плачет под дождем и они не стеснялись своих слез.Тогда их волновало только одно-их печаль.
После этого ИноШикаЧо вернулись в деревню вместе с Изумо и Котетсу и оповестили деревню о случившемся.Но срок их пребывания был недолог и через некоторое время они уже были у ворот деревни,когда их остановила Тсунаде-сама.Она отказывалась пустить Ино Шикамару и Чоджи идти куда-либо,пока в разговор не встрял Какаши.Он вызвался пойти с ними.Шикамару сразу пришлось переделывать свой план с участием Какаши,но это было не так сложно.Они направились в то место,куда должны были прийти Какузу и Хидан.Команда №10 была намерена отомстить за своего сенсея.У них это не выходило и в самый неожиданный и опасный момент появились Наруто,Сакура,Сай и Ямато.Подкрепление помогло Ино Шика Чо справится с Акатсками и скоро ни Какузу,ни Хидана не было в живых.Команда вернулась в деревню.
Дальше в манге нету упоминаний об Ино,поэтому на пока что моя биография заканчивается.
     8. Техники (название техники + описание):Ниндзюцу  — неопределённое выражение, имеющее ввиду почти любую технику, для выполнения которой необходима чакра, дающая пользователю исполнять что-либо, что он иначе не смог бы сделать. Самые ранние формы ниндзюцу, как говорят, были созданы первым владельцем Риннэгана. В отличие от гэндзюцу, которое погружает противника в иллюзии, эффекты ниндзюцу весьма реальны. Для исполнения данных техник полагаются на чакру и, чаще всего, на ручные знаки (каждое положение рук олицетворяет одно из животных Китайского Зодиака). Руки помещают в последовательные положения, которые формируют чакру в необходимом количестве для выполнения дзюцу. Однако это не всегда является обязательным, некоторые простые техники становятся второй природой опытного синоби, после чего он может выполнять и контролировать их с помощью своей силы воли. Кроме того, некоторые ниндзюцу могут быть классифицированы как природные дзюцу, это происходит при использовании определенной стихии (земли, огня, молнии, воды, ветра).
Техника Подмены Духа в Теле?Ино после использования Техники Подмены Духа в Теле на СакуреТехника Подмены Духа в Теле  — ключевая способность клана Яманака. Требует большого количества чакры. Ниндзя, использующий эту технику, перемещает свою душу в тело врага (человека или животного) и овладевает им. Обычно используется для шпионажа, но в некоторых случаях синоби может активировать её и во время сражения, в последнем случае слабые места этого дзюцу становятся наиболее яркими. Во-первых, душа переносится достаточно медленно, давая врагу возможность ускользнуть. Если же пользователь этой техники упускает свою цель, то пока его дух не вернётся обратно (акт может длиться несколько минут), он не сможет контролировать своё тело. Во-вторых, время пребывания собственной души ниндзя в теле врага зависит от насколько он себя чувствует усталым. Кроме того, пользователь данного дзюцу может быть изгнан, находясь перед противником с развитой силой воли или испытывающим резкую и сильную боль. И, наконец, всё, что происходит с телом врага, происходит и с телом используемого технику, поэтому, если умрёт первый, та же участь постигнет и второго. Несмотря на всё это в комбинации с некоторыми другими дзюцу, как например с Техника Теневой Имитации клана Нара, это дзюцу довольно эффективно.
Полностью овладев Техникой Подмены Духа в Теле, Яманака изучают Технику Помутнения Рассудка в Теле Вместо того, чтобы переносить свою душу в кого-либо, это дзюцу посылает дух замешательства в жертву, заставляя её нападать на своих союзников. Цель данной тактики всё время находится в сознании и прекрасно понимает что происходит, тем не менее, она неспособна остановиться. Несмотря на то, что дух ниндзя использующего технику никуда не перемещается, он обязан поддерживать ручной символ, используемый для её активации.

http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg Конечно все хорошо но такая ГРОМАДНАЯ биография!! >_< (прим. Сакура)