1. Имя Фамилия Персонажа:
Pein

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 30
2 сезон: 32

    3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон: Акацуки
2 сезон: Акацуки

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон: Преступник S-ранга (скажу так )
2 сезон: Преступник S-ранга

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):

Холоднокровный убийства , расчетлив , немного мания величия , готов взвесить все - и + во времея боя , уважает только сильных соперников и сильных союзников , всех остальных считает муравьями которые заселяют просторы в которых он живет

    6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):

Вообщем у Пейна шесть тел, и что бы их не расписывать я выложу картинку. Однако одно тело, наиболее часто используемое, я распишу. Одно из тел принадлежит, скорее всего, человеку, который раньше был для Пейна как брат. Точнее оно принадлежит Яхико.
Симпатичный молодой человек, с яркими рыжими волосами, торчащими во все стороны, немного напоминают Наруто. А вот вечно зажатый рот, скорее Саске. То, что Пейну очень нравится пирсинг, определенно заметно. Все лицо пробито, везде, где только можно. В глазах, Яхико, которые уже давно не принадлежат ему, выражено лишь презрение к миру сему. Носит он обычно стандартную форму Акацки: плащ, соломенную шляпу с колокольчиками, под плащом, майка в сеточку, бриджи и стандартная обувь ниндзя. Глаза его, похожи на воду в которую только что упала капля воды, а кольцо, которое он носит на большом пальце средней руки, лишь дополняет образ.
http://violentfear.my1.ru/6-tel.jpg

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):

Про Пейна известно немного. Однако есть две самые популярные версии, что он Нагато или Яхико. Поскольку сам Пейн во время боя с Джираей утверждает, что Яхико мертв, мне придется склониться к версии, что это Нагато. Некоторые факты из диалога Джи и Пейна, говорят о том, что они участвовали в немалом количестве сражений, в которых их враги вечно терпели неудачи. Однако в скором времени при весьма странных обстоятельствах умер Яхико, и Пейн стал зам. Лидером Акацк. (Зам. Потому что все мы уже знаем имя настоящего, а именно Тоби.)
В дальнейшем Лидер управлял Акацками, давая им поручения. Его в действии мы увидели лишь совсем недавно, во время боя с Джираей. Именно в этот момент мы узнаем кому принадлежит вся власть в селении Дождя, и как Пейн расправился с бывшим каге этой страны, а так же со всей его семьей.

     8. Техники (название техники + описание):

Техники: Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лишь лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.

Akatsuki Astral Projection Technique – эту технику используют все члены Акацки. Сеть ее заключается в том, чтобы во время собрания в том или ином месте, если ты не присутствуешь, была голограмма вместо тебя.
Rinnegan - Риннеган - Это самое сильнейшее доджуцу во всем мире Шиноби. Риннеган, или Шесть Путей Бога, это доджуцу великого основателя всех техник в мире шиноби - Рикудоу Сеннина. Полностью всех возможностей Риннегана никто не знает, наверное только сам Пейн, но нам говорится что Риннеган был создан когда в мире царил хаос и разруха, и лишь Риннеган может вернуть все в эту стадию. Также пользователю риннегана подвластны все стихии, и он может пользоватся ими как хочет.
Pain Rikudou - 6 Путей Пейна
У Пейна всего шесть тел, и каждое из них обладает способностью присущей только ему.

1.Yahiko – первое и самое известное тело Пейна. Оно принадлежит его бывшему товарищу по команде Яхико.
Тело Яхико может использовать большинство техник Суйтона, а также Шоутен и призыв Стути Бога Ада.
Shouten no Jutsu – С помощью этой техники Пейн создает точного клона, с такими же запасом чакры, какой был у того человека с которого он взят.
Suiton: Mizurappa – С помощью этой техники Лидер выпускает струю воды в противника.
Kotoromi no jutsu- Лидер призывает дождь, в котором он чувствует чакру противника.
King of Hell Statue – Пейн призывает Статую Бога и с помощью нее отделяет Джинчурика от демона.

2.Неизвестный член клана Фуума - Он когда-то был великим представителем клана Фуума. Когда-то участвовал в бое против Джираи и получил шрам на лбу.
Это тело используется для:
Kuchiyose no Jutsu - Техника призыва. С помощью этой техники тело члена клана Фуума может призывать любых животных, и это животное будет иметь Риннеган. Кроме животных может призвать также тела других союзников.
Пейн призывал следующих животных:
- Лобстер
- Хамелеон
- Собака
- Птица
- Бык
- Панда

3. Ниндзя из селения Водопада - Это тело шиноби из Водопада, он специализируется на тайдзюцу ближних боев.

4. Неизвестный Шиноби - Этот Шиноби способен оживлять противников, влив им каплю своей крови в рану. Таким образом он оживил два тела, которые победил Джирая.

5. Шиноби селения травы – он поглощает все ниндзюцу использованные противником.

6. Неизвестный Шиноби - Этот неизвестный Шиноби способен выстреливать своими частями тела, с мощной силой.

От себя : Онлайн каждый день , по вопросам в icq - 287-574-266 .

http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg