1. Имя Фамилия Персонажа:
Мидзаши Тен-Тен
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 13 лет (9 марта) 
2 сезон: 16лет (9 марта)

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон:Генин
2 сезон:Чунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):
Задумчивая,не очень общительная,но с друзьями,весёлая и дружелюбная.За них она отдаст всё что угодно даже жизнь.Никогда не предаст,умеет держать своё слово. Никогда не сдаётся.Доходит до своей цели через любые преграды. Ненавидит ложь. В целом Тентен довольно спокойная девушка,но это не мешает ей периодически отпускать колкости.Часто ей приходится удерживать слишком энергичного Ли от необдуманных действий во время выполнения заданий. Она также, кажется, имеет своего рода чувства к Нейджи. Она восхищается им, помогает ему обучаться, хвалит его навыки.

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
слева Тен-Тен-в первом сезона,а справа во втором сезоне
http://i022.radikal.ru/0805/f8/b52d032fdf20.jpg
     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):
О семье Тен-Тен почти ничего не известно. Закончив академию, Тен-Тен попала в команду #13 вместо с Рок Ли и Неджи Хьюга.  Тен-Тен очень хорошо обращается с холодным оружием,к которому она проявляла интерес еще с детства. И она упорно трудится, чтобы стать действительно сильным ниндзя как Тсунаде, которая она именует как легендарный женский ниндзя, ее идол. Она нередко возмущается по поводу своей команды, но считает её самой лучшей. К сожалению, ТенТен персонаж не главный в Наруто, и о её биографии мало что сказано.

     8. Техники (название техники + описание):
Техники:Kuchiose No Jutsu - призыв, какого либо оружия - ТенТен мажет свиток кровью и появляется, какое либо оружие.Техники
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена.Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.Перевоплощение в любого другого человека, но этого человека нужно очень рульно себе представлять, иначе можно ошибиться в деталях (на какой ноге повязка, левша/правша)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям).Суть заключается в умении концентрировать чакру в обпределенных областях тела. Если например сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п
чае, просто мажет свиток кровью и призывает что либо или метает кунаи и сюрикены.
Kagura Shuriken - Старинный танец сюрикенов - ТенТен просто использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла - ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищается ею.
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака – ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
-деревянный жезл из трёх сегментов,соединённых цепью,тонфы,булава на длинной цепи,"Кусари Фубоу"(цепь ветряного жезла) -жезл с цепями на обоих концах,который запускает бооольшой сюрикен,самое мощное оружие-"соушорью"(Восход Близнецов драконов)-два оружейных свитка,которые используются вместе-из них вылетает ОЧЕНЬ много разнообразного оружия,котороым можно управлять на расстоянии с помощью нитей чакры,прикреплённых к пальцам(как кукольники)
Также есть три простых свитка с кунаями,сюрикенами и прочими колюще-режущими предметами.

http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg