°~°Naruto RPG°~°

Объявление

Голосуйте за наш с Вами форум каждый день: http://www.anime-club.info/top100/
°~°Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!°~° Мы переехали => http://narutomanga.mybb.su/

Администрация:
Администраторы:
Uchiha Itachi, °~Konan~°

Модераторы:
Temari, `~Анко~`, Пейн, Ино Яманака


Гейм-мастер:
Якуши Кабуто


Get Your Own Player!



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список свободных ролей
Новый сюжет
Правила форума и ролевой игры
Правила боя
Правила выполнения миссий
FAQ - вопрос/ответ
!Новости форума и ролевой!

Действия в игре:

Сейчас в Конохе проходит подготовка к экзаменам на Ренина, чтобы узнать подробности читайте сюжет и Главную площадь.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы старались ^_^ Кстати, авторские картинки не воровать ^_^ Это которые под названиями подфорумов Анкеты, Опросы, Свободные роли, Для пользователей и т. д.



Всю важную информацияю вы можете увидеть в обьявлении. По другим вопросам обращайтесь администрации в личку. Внимательно читайте правила и сюжет, чтобы потом не возникало проблем.
Требуются на форум:

-


Требуются в игру:

Нейджи, Рок Ли, Орочимару, Чоуджи, Шино, Куренай, Гай, Асума, Баки, Ирука, Гаара, Канкуро, Кабуто, Тен Тен; Тоби, Зецу, Хидан, Какудзу,Кисаме, Дейдара, Итачи.



Объявление:

Мы переехали!!!! http://narutomanga.mybb.su/ Всегда Ваша Конан (тоесть бывшая Сакура) ^_^



Погода:

Температура воздуха


Коноха: +30 солнечно; Суна: +35 ветрено; Кири: +20 облачно; Ото: +25 солнечно; Акацуки: +20 ветрено.

Реклама:

Чтобы прорекламировать свой форум в разделе Реклама, вам не нужно регистрироваться. Писать сообщения в этой теме могут все Гости.



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Пещера » Комната Пейна.


Комната Пейна.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

----------------.

0

2

Пейн зашёл в свою комнату и подумал-Да это было что-то Конан как всегда красива даже очень красива.
Пейн сел на стул и начел рисовать что-то, он рисовал новую технику. Пейн взял кружку и налил Саке но оно было очень тёплое Пейну это не понравилось и он выплюнул его патом, он налил из бутылки ещё стакан и сделал технику Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лишь лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию. саке стало холодным и Пейн начал спокойно пить Саке.

0

3

Осторожно приоткрыла дверь в комнату Пейна и тихо зашла внутрь.

Здравствуйте Лидер-сама

Мило улыбнулась и подошла ближе.  В темной комнате его глаза светились от света пламени свечи.

0

4

Конан сколько я тебе раз говорил не называть меня так когда мы двоём ты же знаешь что у меня к тебе большие чуства.
Садись на стул Конан зачем пришла?

0

5

Пейн
Улыбнулась и села на стул, развернулась к нему всем телом.

Просто захотелось тебя увидеть...

Приблизилась к нему

0

6

°~Konan~°
Смотрел внимательно на Конан патом встал и падошёл в заде неё патом подошёл спереди Конан наклонился и поцеловал в засос Конан.
Ты моя любимая Конан мы всегда были вместе и я надеюсь останемся тоже навсегда стобой?

0

7

Пейн
И я на это надеюсь..

Продлила поцелуй. Подалась телом вперед и, обхватив Пейна руками, прижалась к нему

0

8

°~Konan~°
Обнял Конан и подвёл к кровати и повалил продолжал целовать Конан.
Эти подчинёные ваще оборзели шляются где-то вот придут я им устрою.
Продолжил целовать.

0

9

Пейн
Ну в твоей расправе я не сомневаюсь)
Поцеловала шею Пейна и начала растегивать его плащ.

0

10

°~Konan~°
Да я заставлю людей страдать так как страдали мы и я уничтожу их.
Растегнул плащ Конан и начел снимать с неё кофточку.

0

11

Пейн
Люблю тебя...
Помогла Пейну раздеть себя (ОФФ:боже как звучит xD) , прогнула спинку и запустила руки под кофту Пейна

0

12

°~Konan~°
Я тоже тебя люблю Конан и хочу чтобы ты была моей девушкой? вить мы ак стобой и невстричаемся.
Пейн снял с Конан лифчик и начел проводить своим языком по её груди и покусывать соски Конан.

0

13

Пейн
Не встречаемся?
Подняла голову на него
А как же ЭТО называается?
Пристально посмотрела на него тяжело дыша

0

14

°~Konan~°
Ну так что ты согласна Конан а?
Продолжил покусывать её соски и в это время снимал с неё юбку.

0

15

Пейн
Конечно согласна
Какой ты противный...тему сразу перевел..
Откинулась назад на постель. Закинула ноги на спину Пейну.

0

16

Пейн снял штаны с Херен и вместе со штанами снял трусики и засунул свой язычок в киску Херен и начел им там шевелить.

0

17

Пейн
Прогнула спинку и сладко застонала прикусив нижнюю губку.

0

18

В это время Пейн снял себя штаны после чего высунул язычок свой из киски Херен и начел ласкать своим членом Херену киску сначала не всвовыя свой член в её киску.После минут 20 издевательств таких Пейн засунул нежно в киску Херен свой член и она начела прыгать на члене Пейна.

0

19

Пейн
Через некоторое время она почувствовала что Пейн кончил и сама она была на пике блаженства. Упала спиной на кровать и тяжело дышала.

0

20

°~Konan~°
Пейн кончил в Конан и он почуствовал как Конан получила оргазм.
Пейн встал оделся и опять сл за стол думать дальше.

0

21

Пейн
Накинула на себя легкое шелкое одеяло и повернулась на кровати к Пейну лицом, прикрывшись одеялом.

0

22

Посмотрел на Конан Ты у меня такая красивая Херен.
Пейн достал сигареты и начел курить.

0

23

Пейн
Улыбнулась и повернулась на другой бок и заснула оставшись полунакрытой одеялом.

0

24

Выбросил сигарету и начел думать как захватить Джинчуриков а в частности Наруто.
Пейн встал со стула и подошёл к Конан, он лёг рядом обняв Херен и лаская её тело рукой.

0

25

Пейн встал  одел плащ и вышел потренироватся.
------------------ Тренировочный Полигон для Акацушников.

0

26

Появился в комнате и увидел Конан она ещё спала крепким сном Пейн разделся и лёг рядом с Конан обняв её.
Через минут 5 Пейн уснул.

0

27

Пейн встал оделся и исчез.

0

28

здравствуй,Нагато,привет,Конан

0


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Пещера » Комната Пейна.


Наши Друзья: Naruto.Neko-RPG