°~°Naruto RPG°~°

Объявление

Голосуйте за наш с Вами форум каждый день: http://www.anime-club.info/top100/
°~°Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!°~° Мы переехали => http://narutomanga.mybb.su/

Администрация:
Администраторы:
Uchiha Itachi, °~Konan~°

Модераторы:
Temari, `~Анко~`, Пейн, Ино Яманака


Гейм-мастер:
Якуши Кабуто


Get Your Own Player!



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список свободных ролей
Новый сюжет
Правила форума и ролевой игры
Правила боя
Правила выполнения миссий
FAQ - вопрос/ответ
!Новости форума и ролевой!

Действия в игре:

Сейчас в Конохе проходит подготовка к экзаменам на Ренина, чтобы узнать подробности читайте сюжет и Главную площадь.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы старались ^_^ Кстати, авторские картинки не воровать ^_^ Это которые под названиями подфорумов Анкеты, Опросы, Свободные роли, Для пользователей и т. д.



Всю важную информацияю вы можете увидеть в обьявлении. По другим вопросам обращайтесь администрации в личку. Внимательно читайте правила и сюжет, чтобы потом не возникало проблем.
Требуются на форум:

-


Требуются в игру:

Нейджи, Рок Ли, Орочимару, Чоуджи, Шино, Куренай, Гай, Асума, Баки, Ирука, Гаара, Канкуро, Кабуто, Тен Тен; Тоби, Зецу, Хидан, Какудзу,Кисаме, Дейдара, Итачи.



Объявление:

Мы переехали!!!! http://narutomanga.mybb.su/ Всегда Ваша Конан (тоесть бывшая Сакура) ^_^



Погода:

Температура воздуха


Коноха: +30 солнечно; Суна: +35 ветрено; Кири: +20 облачно; Ото: +25 солнечно; Акацуки: +20 ветрено.

Реклама:

Чтобы прорекламировать свой форум в разделе Реклама, вам не нужно регистрироваться. Писать сообщения в этой теме могут все Гости.



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Tayuya


Tayuya

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Tayuya Hokumon (Таюя Хокумон)

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:14
2 сезон:17 (18)

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон:Ото
2 сезон:Ото

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон:Генин
2 сезон:Чуунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):
Таюю в детстве явно не учили хорошим манерам: девушка хамит всем подряд, сквернословит на каждом шагу, исключение все же есть, и имя ему Орочимару, которому она очень преданна, хотя не факт, что в мыслях и он уже искупался в море мата и проклятий. Кунойчи определенно не желает меняться, что доказывают провалы попыток Джиробу ее упрекнуть в скверном характере (бедный парень, ему из-за этого достается от нее больше всех, так что совет всем и вся: не пытайтесь изменить этого человека против ее воли ).
Таюя довольно уверенна в себе, бесцеремонна, привыкла давать всем отпор. Вспыльчива, хотя в опасные минуты собрана и, будучи обладательницей весьма незаурядных умственных способностей, может продумывать хорошие стратегии. Из всей четверки звука она пожалуй единственная, в которой проявляются хоть какие-то признаки человечности, но их она старается подавлять из-за преданности все к тому же змеиному саннину.
На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя. Способности девушки очень заинтересовали саннина, раз тот не только взял "под свое крыло" девушку, но и наградил проклятой меткой, и тот факт, что она выжила после этого "подарка" говорит о ее незаурядной силе и воле. Сейчас она кунойчи селения, скрытого звуком, состоит в четверку звука. Неплохо владеет техникой дальнего боя, в сражениях использует флейту. Свое виртуозное владение которой доказала во время миссии по похищению Саске в бою с Шикамару, только вот внезапное появившаяся Темари застала ее врасплох, Таю еле пережила ту встречу. И хотя она проиграла, это совсем не значит, что она слабее кунойчи
из Суны, просто момент внезапности взял свое; теперь флейтистка одержима мыслью отомстить незнакомке из Суны

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
1 сезон:
http://i049.radikal.ru/0805/13/e51ce20bb2a2.jpg
2 сезон:
Таюя практически изменилась с ног до головы,правда обрезала свои длинные волосы,и теперь они у неё чуть ниже лопаток.Естественно стала выше,похарошела.Улыбка стала реже появляться на её губах.Женственной она теперь стала не только внешне но и внутренне.
     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):

О биографии Таюи особо ничего не известно. Жительница селения звука. Единственная девушка в Звуковой четверке. Обладательница проклятой печати.Хранительница северной двери, демонстрирующая сильный характер, но в действительности прячущая большую неуверенность в себе (что можно заметить и во время её боёв). Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. Тем не менее, сила девушки во время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся плодотворнее и интереснее.вот вторая версия биографии этой девушки : Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто.

     8. Техники (название техники + описание):
Сила Kuchiyose - призыв трех великанов демонов, которыми Таюя управляет с помощью флейты. Демоны невероятно сильны и быстры для своего размера.
Akuma kokutyo – Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Maqyo no ran - джутсу основанное на поглощении чакры противника великанами с помощью бесплотных духов (змееподобных существ , лезущих у демонов из-зо рта), поглащенную ими чакру получает Таюя. Духи также повинуются звукам флейты.
После активизации печати первого уровня Таюя может усиливать атаки великанов.
Yami hoko – атака генджутсо, Таюя погружает своего противника с помощью флейты в полную темноту, сопровождая ее слуховыми галлюцинациями.
Mateki - техника генджутсо, с помощью которой Таюя отправляет противника в другой мир, парализуя его тело. 
Проклятая печать.
Активация 1-ого уровня печати у Таюи выглядит
Как чёрные полосы, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. чаще использует на этом уровне дзютцу.
Summoning Technique (Злые Демоны(перевод) )- три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить , подобное змеи существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.
Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody – Контроль на тремя Демонами.
(с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они особенно передвигаются.
Активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же даёт возможность наводить генджитцу более высокого уровня. так же увеличивает силу и скорость.
Использовала активацию 2-ого уровня печати только один раз (Бой против Шикамару и Темари).
На втором этапе Проклятой Печати,Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.
Внешность (можно картинкой)* аватар, Молодая симпатичная девушка, невысокого роста, волосы до плеч малинового оттенка, несколько прядей падает на лицо. Глаза карие. Одета в кимоно постельных тонов, на талии перевязанное фиолетовым поясом, черные шорты. На руках длинные напульсники.На ногах стандартная обувь шиноби.
После активизации печати второго уровня кожа приобретает темные оттенок,радужка глаз приобретает жёлтый цвет и из головы вырастают три рога.

0

2

Tayuya [BANG! написал(а):

Hokumon]1 сезон:Генин
2 сезон:Чуунин

Может я ошибаюсь, но кажется Таюя и в первом и во втором сезоне была Чуунином?

0

3

Ино Яманака
Ну мне кажется нам на это никто ответить не сможет, так что http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg

0


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Tayuya


Наши Друзья: Naruto.Neko-RPG