Как мне известно Хината я здесь не одна,но анкету всё равно напишу))
1.Хината Хьюга
2.Возраст 15 лет
3.Хината красивая и молодая девушка, не высокого роста. У неё спортивное телосложение, красивые ноги, но она прячет их под штанами, никогда не одевает юбки, потому что стесняеться. Глаза не обычного строения "Бьякуган" , волосы прямые, тёмно фиолетогово цвета, не много отливают чёрным. Хинате как девушке идёт улыбка, но улыбаеться она редко. Её улыбку заменяет румянец на щеках. Одеваеться она в тёмно-синие штаны, в майку-сетку, поверх которой носит куртку. Повязка Конохи на шее и стандартная обувь, на ногах.
4.Хината тихая, скромная,но в глубине души может быть даже сильнее допустим той же Тентен.Видя перед собой Наруто начинает краснеть.Был и случай когда он встал очень блтзко к ней она покраснев как помидор пошатнувшись упаоа в обморок со счастливой улыбкой на лице.Она старается зделать всё возвожное что бы стать,как можно сильней и не быть лишним грузом во время мисий.
5.Создание "нитей" чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой (тогда затрата чакры меньше)
Сюго Хакке Рокудзюёнсё - техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит
Атака: лучи чакры
Hakkeshou Kaiten (Вращение Небес)
Hakkeshou Kaiten - техника тайджутсу,уникальная,свойственная только клану Хьюга.Используется с применением Джоукена.Кайтен-специальная техника,передающаяся из поколения в поколения через главную семейную линию.Эта техника используется-как и все в клане Хьюга-с опорой на Бьякуган.Это необычное зрение даёт обзор под 360 градусов,что позволяет видеть практически все атаки противника и,когда атака уже рядом,член клана выпускает большое кол-во чакры из их тенкецу.После чего начинает вращаться с неимоверной скоростью,создавая вокруг себя кружащийся вихрь чакры,который защищает практически ото всех атак.
Shugo Hakke Rokujuuyonshou
Эта техника тайджутсу,которую Хината изобрела сама.После экзамена на чуунина Хината начала тренироваться так усердно,как не тренировалась никогда раньше.Она сильно улучшила свой контроль над чакрой и развила свой собственный стиль,опираясь на способности клана Хьюга.Она практиковалась в этой технике с водой,чтобы овладеть ей в совершенстве.
В этой технике девушка использует свою природную гибкость и предельно точный контроль чакры,чтобы создать абсолютную защиту.Она выпускает чакру через свои ладони и использует её для 360 градусного диапазона защиты вокруг себя,создавая непробиваемое поле.Вкладывая больше чакры,больше сил,ускоряя движения она может увеличить(упрочить) эту технику,что даёт возможность защититься от более массивных объектов.
Juuken Ryuu (Мягкая Рука)
Стиль борьбы,используемый кланом Хьюга-один из сильнейших стилей борьбы в Конохе.Используется для поражения тенкецу и внутренних органов(обычно).Поражая тенкецу Хьюга нарушает циркуляцию чакры в теле противника,что мешает последнему нормально её контролировать.Если празить жизненно важный орган-возможен летальный исход.
В этой технике Хьюга использует чакру для поражения внутренних органов и тенкецу,но не наносит внешние раны противнику.Точно посланный поток чакры проникает в тело врага нанося повреждения.
Byakugan (Белый глаз)
Бьякуган-отлечительная особенность клана Хьюга.Когда шаринган активизирован,пользователь получает непознаваемое чувствами восприятие,которое даёт им возможность ренгенно смотреть на вещи,а так же телескопическое видение(видение вещейна расстоянии).Способности ренгена позволяют видеть тенкецу.Так же это видение предоставляет обзор на 360 градусов,видение окружающего(и атак в частности) на расстоянии.К сожалению эта техника имеет и свою слабость-так называемую "мёртвую зону".Эта зона,которую не охватывает бьякуган-слепая зона.Она начинается от верхнего заднего позвонка.
Сочитая Джоукен с возможностями Бьякугана,можно без проблем выбить тенкецу,тем самым нарушив циркуляцию чакры в теле противника.Так же Джоукеном наносятся повреждения внутренним органам,которые Хьюга видит благодаря Бьякугану.Если повреждаются тенкецу,противник уже не в состоянии контролировать чакру.А если правильно атаковать жизненно важный орган,то вполне возможен летальный исход.
[Hishou Kahen]
Парящие Лепестки – это скоростное десяти ударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце...
6.Родилась в селении Скрытого Листа. Прекрасно училась в академии. Когда закончила учиться в академии попала в команду джоунина Куренаи, кроме неё в этой команде были Инузука Киба и Абураме Шино, которые стали её друзьями. Готова на всё ради друзей. На первом экзамене на Чуунина принимала участие вместе со своей командой № 8. Благополучно прошла первый этап экзамена. Второй этап был для неё очень сложный. Ей пришлось сражаться с её двоюродным братом – Нейджи. Нейджи был как обычно холоден к ней и когда он узнал, что она хочет измениться, тут же сказал, что это не возможно. Он даже попытался убить её. Но Хината выдежала это испытание, она доказала свой путь ниндзя, хоть и проиграла Нейджи.
Принадлежит к Главной ветви клана Хьюга. Хината была участницей тяжёлой вражды между двумя ветвями клана Хьюга, но т. к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой. Она является двоюродной сестрой Нейджи Хьюга, однако относительно их личностных черт и характеров, является практически полной его противоположностью. Неджи всегда холоден и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Хината же краснеет после каждого слова, смущается и нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга. Нейджи — гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу. Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.
Однако, юная шиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику абсолютной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели - Наруто Узумаки.
Хината наследственно умеет использовать технику Бьякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности.
За 2,5 года отсутствия Наруто в Конохе, Хината улучшает свои способности и разучивает пару новых техник. Но её отношение к Наруто не меняется, она остаётся влюблённой в него.