1. Имя Фамилия Персонажа:
    Хьюга_Нейджи

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:13
2 сезон:16

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон:Чунин
2 сезон:Джонин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):
Спокойный и рассудительный.Смелыи но просто как в драку не полезет (как Наруто например), вежливый. Привычки у Неджи есть но не слишком много:1.Неджи всегда приходит вовремя, 2.Неджи всегда спокоен в разговоре кричит и повышает голос он не слишком часто.Короче говоря обсолютная противоноложность Наруто, но всё таки такой же как и все люди его возраста.Почти все свободное от миссий время занят тренировками и делами клана.

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
1 сезон:http://s13.radikal.ru/i186/1001/0f/f80d9be53f1a.jpg
2 сезон:http://s002.radikal.ru/i200/1001/f0/20d624b2571a.jpg

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):
Нейджи родился в одном из сильнейших клане - Хьюга. Его гены уникальны. Издревна клан делился на две ветки-главную и рабочуу. Главная ветвь представляла собой наследников, а рабочая ветвь должна оберегать главную, даже отдавая жизнь. Членам рабочей ветки с четырех лет делали проклятую печать на лоб. Она свидетельствовала о том, что этот член клана должен оберегать главную семью и при нужде отдать жзнь. После смерти печать исчезает. Нейджи был рожден в рабочей семье. Его отец-Хьюга Хизаши, родился на несколько минут позже своего брата-лизнеца-Хьюга Хиаши и стал продолжением рабочей ветви Хьюга. У Хиаши вскоре родилась дочь-Хината Хьюга, которая стала наследницей. Хизаши ненавидел всю главную семью и как то пытался убить Хинату. Нейджи рос счастливым ребенком, пока его отца не убили в его же Клане. (в подробности несчастного случая вдаваться не буду). Возненавидев всю главную семью и Хинату, Нейджи стал замкнутым и холодным. Но уникальные гены всего клана передались не Хинате, а именно ему-Нейджи. Облада такими техниками, как Вихрь Чакры и прочие, он стал лучшим выпускником академии ниндзя, ему было 12 лет. В его команде были Рок Ли и Тен-ен, а сенсей-Майто Гай. Через год состоялся экзамен на чуунина, где Нейджи прошел первый и второй этапы. На третьем он дрался со своей кузиной-Хинатой и вынес на ней всю боль и злость, накопившуюся за все детство. Так он прошел на третий раунд. Нейджи проиграл Узумаки Наруто в третьем этапе. Все это время он был генином. Чрез два с половиной года он стал джоунином.     
     8. Техники (название техники + описание):
Бякуган- наследственная черта клана Хьюга их уникальная способность Кекке Генкай глаза белого цвета со способностью видеть на 1000 м. и сквозь препятствия. Бякуган определяет маскировку и видит поток чыкры противника.Бякуган дает своему обладателю способность попадать по точкам тенксу, которые не больше бусины в ходе напряжоного боя.

Проклятый Бьякуган- улучшеный бьякуган, появляется дополнительная возможность - позволяет пробивать илюзии. Действует три хода, в течении которых Неджи неможет попасть в илюзию. После применения, невозможно два хода применять бьякуган.

Шоушаган но Дзюцу-Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещённая, её смысл в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя её как маску, вкупе с одеждой убитого - шиноби может без боязни быть обнаруженым играть роль своей жертвы.

Rivergun - Создание сферы на подобия чидори, одна из разновидностей Рассенган стихия воды.

Джукен (стиль "мягкой руки") - удар рукой, сопровождаеться выбросом чакры. мешает циркуляции чакры и может повредить внутренние органы. [достаточно 1-го удара в сердце для лишения жизни человека]
Ранг B;Тип Тайджутсу

Сё Кайтэн (Небесный Вихрь) -абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.Техника основуется на стили джукен только Неджи выбрасывает чакру со всех пор тела, что позволяет отражать атаки.
Ранг B;Тип Тайджутсу

Дотон:Дочу ейгьё- уход под землю.

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных тенкетсу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой, противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Ранг A;Тип Тайджутсу

Eight Trigrams One Hundred Twenty(128 Ударов Небес). Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Ранг S;Тип Тайджутсу

Лунное Лезвие - Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники
Ранг B;Тип Тайджутсу

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более сильная версия Небесного Вихря.Этот вихрь действует в большем радиусе, чем обычный, что дает возможность наносить урон и отталкивать соперника, при этом пробивая любую защиту и создаёт эффект взрыва на дальнее растояние с пульсирующей волной.
Ранг A;Тип Тайджутсу

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.
Ранг B;Тайджутсу

Хакке Цушо(Небесная Защита) - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).
Ранг C;Тип Дайджутсу

Хакке Кушо(удар 8небесных точек ладони)- использование техники Хакке Кушо но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой.Тахника только действует в близи.
Ранг B;Тип Тайджутсу

Кагэ Бунсин но Дзюцу; (Теневое клонирование) - ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.

Bikou Ninjutsu - техника скрытого преследования. Бикоу ниндзюцу это техника скрытого преследования врага. Может быть несколько видов преследований от простейшего следования за врагом , до дзюцу, делающего вас невидимым .

Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu-(Техника Внутреннего Обезглавливания) "использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю

Какуремино но джутсу: Техника маскировки. Сливает пользователя с задним фоном, и это маскирует шиноби в большинстве случаев.

Harichakra - тело заполняется толстым слоем чакры, что освобождает его от захвата и обездвиживания

Замещение

Katon Goukakyuu no Jutsu - огромный огненый шар

Katon Housenka no Jutsu - - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар