1. Имя Фамилия Персонажа:
Шино Абураме
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
23.01.91
1 сезон:13
2 сезон:16

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон:Генин
2 сезон:Джонин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):
Пожалуй, самый загадочный и молчаливый из всех генинов Скрытого Листа, Шино никогда не лезет на первые роли, предпочитая оставаться в тени. Он даже говорит мало (но уж если открывает рот, то по делу). Из-за своих "странностей" Шино одинок. Поэтому он до крайности молчалив. Также с детства у него выробаталось надменное отношение к людям противоположного характера (таким как: Киба и Наруто). Его напарник- Киба всегда считал и считает до сих пор, что Шино пытается стать лидером команды, но это естесственно не так.
     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):
1 сезон:http://i21.ltalk.ru/17/3/10317/56/497256/narutoshino031.jpeg
2 сезон:http://animan.kiev.ua/uploads/posts/2009-03/1238337986_13.jpg

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):Абураме Шино один из наиболее таинственных персонажей. При рождении в его тело поместили Кикачу (Жуки Разрушения), в симбиозе с которыми живет каждый член клана. Эти жуки выполняют любую волю хозяина,взамен питаясь его чакрой.Шино попал в одну группу вместе С Хьюгой Хинатой и Инузукой Кибой под командованием Юухи Куренай. И даже работая в команде со своими товарищами он оставался дляних загадкой. Впервые он продемонстрировал свои способностина экзамене Чуунинов, сражаясь против Заку. Тогда из его рта полезли жуки и ползали по нему на всем протяжении битвы.С свободное от заданий время Шино любит собирать жуков, и однажды посовтовал Хинате попробовать заняться этим. Егоспокойствие и навыки раздражают Кибу, который думает, что Шино пытается стать лидером команды.

     8. Техники (название техники + описание):Атака жуков:жуки облепляют противника и поедают его чакру(очень истощает не только в плане чакры,но и физически,и даже может заставить потерять сознание,или убить)

Клон из жуков:полноценный клон из жуков.Может использоваться как и теневой клон,но обычно используется как техника замещения.

Жуки Нецу:уникальная порода жуков,являющихся размером с блоху(совсем незаметны даже для бьякугана),но их яд смертелен и невыводим из организма.Этот яд,через полминуты после попадания в кровь добавляет себя в ее состав,и вывести его можно только вместе с кровью,что в свою очередь смертельно.Этот яд препятствует транспортировке воздуха через кровь,что на 99% лишает возможности дышать.Также яд вызывает серьезное головокружение и амнезию,что препятствует выполнению каких либо джуцу.Фактически этот яд-поражение для шиноби,если попадет в кровь,а при размерах жука-носителя(смотреть выше),он точно попадет в кровь.

Жуки Соми:Порода жуков,способная выделять жидкость,заставляющую любой металл мгновенно ржаветь до абсолютно непригодного состояния.Очень хорошо против тех,кто использует оружие.Эта похода жуков обладает способностью хамелеона и их практически невозможно заметить.Они размером с шоколадную конфету.

Жуки Митто:Жуки,выделяющие наистрашнейшую в мире кислоту,прожигающую до костей и даже кости.Только эти жуки способны создать такую кислоту,так как она-продукт их жизнедеятельности.

Жуки Тенцо:Тенцо так же известны как Парализаторы.Они размером с щебенку.Когда впускают свой яд в часть тела противника она перестает действовать.Например если жук пустит яд в кисть руки,она не сможет шевелиться еще 5 минут,а потом будет плохо ощущаема и затечет.

Жуки Тари:жуки помогают Шино очиститься от любого яда,или иного вредного вещества.Эта порода жуков может даже за 4-5 минут удалить яд жуков Нецу(смотреть предыдущее).Способность этих жуков также в том,что они могут очищать чакру,и способны избавить Шино от любого генджуцу,даже от "Тсукуоми" Итачи.Но только от генджуцу.

Скоробеи:Знаменитые Египетские жуки,почитавшиеся как священные животные.Они размером с две стирательные резинки.Когда облепляют жертву,проникают под кожу и начинают жестоко пожирать человека.Это очень неприятное на вид и болезненное джуцу.

Жуки Хокке:жуки,способные выделять прекрасную лечебную слизь.Способны залечить даже такую рану,как рана после чидори,за полминуты-минуту.Весь секрет в том,что слизь-преобразованные стволовые клетки(клетки без назначения).Жуки,в случае опасности,могут преобразовать слизь обратно в клетки и установить их на место отсутствующих.Если жуки очень сильно постараются-они даже могут вернуть человека с пробитым сердцем к жизни,главное-чтоб не наступила биологическая смерть(клиническая возможна).Также жуки могут преобразовать слизь в кровь,при недостатке оной.

Атака спор:Абсолютно невидимая атака,посылающая споры ко рту и носу противника.Он вдыхает их и уже через 1-2 минуты особая порода новорожденных жуков начинает поедать его изнутри(как чакру так и плоть).Это джуцу даже хуже,чем джуцу скоробеев и более болезненно.

Распад:Шино распадается на кучу мелких жучков,размером с песчинку,и они могут "переместить" Шино в любое другое место.Шино может принять свою форму даже из одного из этих жуков-поэтому главное,чтоб хотябы один выжил.

Вызов-Коромари.
Коромари-огромный жук Митто,способный одолеть многих существ.Единственный жук вызова,обладающий речью.Также может вызывать других,более мелких(размером с человека) жуков.При желании коромари может распадаться на тысячи обычных Митто,и если хотябы 1 из них останется жив-он сможет снова принять форму Коромари.Любой из мелких Митто может говорить от лица Коромари.Кислота коромари в 10 раз сильнее кислоты обычных Митто,что делает Коромари гораздо сильнее Гамабунты и Манды.Кожа Коромари-прекрасная броня,защищающая его даже от собственной кислоты.

Секретная техника клана Абураме!!!
Жук Неви-Жук,выведенный кланом абураме при использовании мутагенов и спец-препаратов.Жук,способный использовать чакру,при атаке противника.Этот жук сипользует чакру ветра для того,чтобы стать слабо видимым и получить супер скорость.Он прикрепляется к затылку,проводит свой хоботок(25 см длинной)в мозг и посылает яд с чакрой,чтоб создать у противника генджуцу.Вся сложность в том,что это генджуцу имеет не только составляющую чакры,но и материальную составляющую-яд жука,поэтому когда генджуцу развеится яд сразу же начинает снова действовать на мозг.Таким образом надо развеить генджуцу 5 раз,для полной деактивации.Тут есть еще одна сложность-яд вызывает головокружение,и притупление всех чувств,особенно сильно развитых-поэтому даже для мастера генджуцу и контроля чакры развеить его будет тяжёлой задачей.И после полной деактивации головокружение и притупление чувств длится еще полчаса.

Так как у Шино чакра земли-он для незаметности и сложности парирования может посылать жуков под землей и заставлять вылезать под ногами противника.

Отредактировано Шино (2010-02-20 17:27:17)