°~°Naruto RPG°~°

Объявление

Голосуйте за наш с Вами форум каждый день: https://www.anime-club.info/top100/
°~°Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!°~° Мы переехали => https://narutomanga.mybb.su/

Администрация:
Администраторы:
Uchiha Itachi, °~Konan~°

Модераторы:
Temari, `~Анко~`, Пейн, Ино Яманака


Гейм-мастер:
Якуши Кабуто


Get Your Own Player!



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список свободных ролей
Новый сюжет
Правила форума и ролевой игры
Правила боя
Правила выполнения миссий
FAQ - вопрос/ответ
!Новости форума и ролевой!

Действия в игре:

Сейчас в Конохе проходит подготовка к экзаменам на Ренина, чтобы узнать подробности читайте сюжет и Главную площадь.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы старались ^_^ Кстати, авторские картинки не воровать ^_^ Это которые под названиями подфорумов Анкеты, Опросы, Свободные роли, Для пользователей и т. д.



Всю важную информацияю вы можете увидеть в обьявлении. По другим вопросам обращайтесь администрации в личку. Внимательно читайте правила и сюжет, чтобы потом не возникало проблем.
Требуются на форум:

-


Требуются в игру:

Нейджи, Рок Ли, Орочимару, Чоуджи, Шино, Куренай, Гай, Асума, Баки, Ирука, Гаара, Канкуро, Кабуто, Тен Тен; Тоби, Зецу, Хидан, Какудзу,Кисаме, Дейдара, Итачи.



Объявление:

Мы переехали!!!! https://narutomanga.mybb.su/ Всегда Ваша Конан (тоесть бывшая Сакура) ^_^



Погода:

Температура воздуха


Коноха: +30 солнечно; Суна: +35 ветрено; Кири: +20 облачно; Ото: +25 солнечно; Акацуки: +20 ветрено.

Реклама:

Чтобы прорекламировать свой форум в разделе Реклама, вам не нужно регистрироваться. Писать сообщения в этой теме могут все Гости.



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Улицы Конохи » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Любимое место Наруто

0

2

Главная Улица <=======
*первая вбежела в уютный маленький ресторанчик, оставив за собой Котецу*
"Много не есть... Много не есть... "
*еле сдерживала себя*

0

3

*Девушка легко вырвалась впере и буквально ворвалась в ресторанчик. Парень сел за небольшой столик, указав Темари, чтобы она села напротивю Он заглянул в кошелек и убедившись что там достаточно денег, выложил их на стол*
На это можешь купить все, что твоей душе угодно..

0

4

*увидела деньги и немного засмщулась*
"Надо будет поскромнее себя вести... а то неловко как-то..."
- Нуу... тогда можно мне один рамен?

0

5

Раз хочешь - значит только можно, но и нужно..
*Парень улыбнулся ей снова. Это ему ничего не стоило: как улыбнуться так и купить рамен*
*Через какое то время Темари принесли еду, а Котетсу только чай*

0

6

*улыбнулась в ответ на улыбку парня*
*как только принесли рамен, осторожно взяла палочки осторожно начала есть*
- Так Ты мне еще не сказал кто эти люди у меня в команде.. Нам ведь скоро на миссию...
"конечно, не вовремя это я..."

0

7

Думаю тебе не стоит сильно волноваться насчет миссий..Подружись с ними, тренируйся и готовься к экзамену..Вот в принципе и все, что должно тебя волновать..Остальное не так уж и важно.. - *Вздохнув, поставил чашку с выпитым чаем на стол* - Ну как, вкусно?

0

8

*решила что тему ом миссиях поднимать больше не стоит*
*одоела рамен и довольно сказала*
- Даа.. очень вкусно... Спасибо тебе большое..
*довольно улыбнулась*

0

9

- Да не за что.. Главное, что ты наелась..Хех..И куда ты теперь?..Уже решила где остановишься?.. - *спросил парень весьма заботливым тоном. Он не знал, чем можно было бы это объяснить, но Котетсу был совсем не против заботиться о ней. Ему это доставляло истинное удовольствие*

0

10

- Ой... вот об этом я как раз не подумала...
*немного растерялась*
- А в городе есть какие-нибудь недорогие гостиницы?

0

11

Если честно, я особо не в курсе..Но логически, ониповысили цены, зная что прибудет столько гостей из Песка.. - *Он скрестил руки на груди и его лицо приняло серьезный вид* - У меня конечно есть идея, но тебе она может показаться весьма странной..
*Вздохнул*
Ты можешь временно обосноваться у меня, если захочешь..У меня есть целая свободная комната, да и дома я бываю редко..Работа у Пятой отнимает много времени..Правда я старюсь увили вать как могу.. -*улыбнулся*

0

12

- А жаль....
*девушка развела руками, но, когда услышала прдложение Котецу, посмотрела на него серьезнм взглядом*
- Ну... я не знаю... Как то неудобно просить тебя об этом...
*засмущалась*

0

13

-Да и просить не надо..Я уже сам предложил..Но если серьезно, как бы я ни хотел, настаивать все равно не буду..Хочешь - обосновывайся, не хочешь - я провожу тебя до ближайшей гостиницы..Надеюсь, это ты мне тоже позволишь сделать..Ну так как? - *Посмотрел на Темари*

0

14

*покраснела от таких слов*
- Нуу... я наверное остановлюсь у тебя...
*покраснела еще сильнее*
Надо же было так вляпаться...

0

15

Вот и замечательно..Тогда, пожалуй надо собираться домой..А то темно уже..
*Парень поднялся из -за стола и протянул руку*
Пойдем, красавица..
*После того, как девушка встала они оба вышли из кафе по напрявлению к дому*
===>Дом Котетсу
ОФФ:Пост первый мой, доиграем в след раз..Мне пора..Спок ночи..

0

16

*подала руку парню*
- Ой.... *ничего больше говорить не могла*
*пошла вслед за Котецу*
=====> Дом Котецу

0


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Улицы Конохи » Ичираку Рамен


Наши Друзья: Naruto.Neko-RPG